
Стойка ограждения С74, 4-х местная, металлоформа
- Под заказ
Отправка с 15 апреля 2026от 3 500 000 ₸
+7 (708) 148-10-06
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железобетонная стойка
Стойки С74 используются в качестве элемента сборного железобетонного снегозащитного ограждения. Данная серия применяется в зимнее время в качестве защиты от снежных заносов, что обеспечивает бесперебойную работу железнодорожного транспорта. Стойки применяются в качестве полевых и путевых ограждений, которые подразделяются на двойные и однорядные. Ограждение состоит из стоек и досок.
Изделия распространены для использования в качестве снегозащитных элементов, размещаемых вдоль железнодорожного полотна по всей территории страны.
Блоки изготавливаются из бетона классом прочности на сжатие — B15, морозостойкостью — F100, водонепроницаемостью — W2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Назначение ограждения | Для ж/д, автомобильных дорог |
| Материал | Железобетон |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 7400 мм |
| Длина | 260 мм |
| Вес | 0.713 кг |
- Цена: от 3 500 000 ₸