
Металлоформа Фундаментный блок ФБС 24.6.6
- Под заказ
Отправка с 20 апреля 2026от 1 132 200 ₸
+7 (708) 148-10-06
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлоформа для жби
Специальная форма, предназначенная для производства фундаментных блоков типа ФБС (фундаментных блоков сборных). Эти блоки используются при строительстве оснований для различных сооружений, таких как жилые дома, промышленное и коммерческое строительство.
Обозначение "ФБС 24.6.6" расшифровывается следующим образом:
- ФБС — фундаментный блок сборный.
- 24 — длина блока в дециметрах (2.4 м).
- 6 — ширина блока в дециметрах (0.6 м).
- 6 — высота блока в дециметрах (0.6 м).
Металлоформа предназначена для того, чтобы залить в неё бетон, который после застывания образует блоки с указанными размерами. Они могут использоваться в различных конструкциях, например, в зданиях, сооружениях для поддержки стен, перекрытий и так далее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | ЖБИ изделий |
| Формы для производства ЖБИ изделий | Фундаментные блоки |
| Назначение по материалу | Для бетона |
| Вес | 0.58 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 580 мм |
- Цена: от 1 132 200 ₸